Все новости Костромы
10:05, 20 января 2022

Костромичек пугает странный мужчина в белой шапке и очках

Информацию о подозрительном мужчине разместила в социальных сетях неизвестная костромичка. Она рассказала, что незнакомец длительное время находился в ее подъезде, в одном из домов микрорайона Давыдовский, и странно себя вел. Он подходил исключительно к девушкам, задавал неуместные и несвязанные между собой вопросы. То интересовался именем и семейным положением, то пытался выяснить, кто является старшей по дому…

Как сообщила автор поста, по описанию мужчина предположительно похож на одного из бывших заключенных, проживающих в этом районе.

Судя по комментариям, этот же мужчина был замечен и в других районах города, в том числе около одного из костромских кафе.

Этот мужик весь район у нас закошмарил. На прошлой неделе по дому нашему ходил, приставал к молодым женщинам. Написали заявление в полицию на него, — сообщила уже другая девушка.

Интернет-пользователи рассказали о приметах странного костромича: седые волосы, рост выше среднего, среднего телосложения, в очках, в коротком сером пальто и белой шапке.

Официальных заявлений из правоохранительных органов на данный момент не поступало.

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...