Все новости Костромы
16:30, 15 сентября 2021

Осенний призыв в Костромской области пройдет с соблюдениям всех мер безопасности при коронавирусе, сообщает пресс-служба губернатора региона.

Призыв начнется 1 октября и продлится до конца года. Так как в области все еще действуют ограничения по ковиду, военкомам поручено обеспечить будущих защитников Отечества масками, перчатками и бахилами.

Также будут строго следить за сохранением социальной дистанции, проводить в помещениях работы медкомиссий и призывных пунктов дезинфекцию.

На сборный пункт в Нерехту призывников будут доставлять на специальном транспорте, чтобы им не пришлось ехать на общественном. Дополнительно им устроят тестирование на COVID-19.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...