Все новости Костромы
12:45, 02 ноября 2018

Меры поддержки утвердили в администрации города.

Костромичам, которые живут в муниципальных квартирах, компенсируют расходы на установку счетчиков. Меры поддержки уже утверждены, сообщает городская администрация.

Если наниматель такой квартиры проводил установку счетчиков электроэнергии, газа, холодной и горячей воды за свой счёт, администрация города возместит стоимость работ. Компенсация положена тем, у кого приборы учета установлены после 1 января 2016 года.

Чтобы получить субсидию, нужно обратиться в комитет городского хозяйства с заявлением и документами, подтверждающими приобретение индивидуального прибора учета, выполнение работ по его установке и вводу в эксплуатацию, копии документа, подтверждающего личность, и договора социального найма, реквизиты для перечисления субсидии.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (4942) 51-45-22.

Последние новости рубрики

12:10, 23 апреля 2024

Такой опасный «урожай» собрал мужчина у деревни Марьинское Нерехтского района. Только на одной штанине брюк он насчитал восемь кровососов, которые…

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

11:15, 23 апреля 2024

Горожане жалуются на невыносимую жару в квартирах, но завершения отопительного сезона в мэрии пока не обещают. По словам костромичей, из-за…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...