Все новости Костромы
08:20, 17 октября 2014

Размер захоронения будет чуть больше 6 квадратных метров.

Размер захоронения будет чуть больше 6 квадратных метров.

Участки, которые выделяют костромичам для захоронений, стали больше, сообщает пресс-служба городской администрации. Вопрос обсудили на заседании попечительского совета по похоронному делу.

В администрации учли, что многие родственники хотели бы покоиться на кладбищах рядом. Поэтому сейчас участки нарезаются с учетом того, что там похоронят двоих человек. Участки нарезаются в размере 6,16 квадратного метра. Кстати, представители ритуальных фирм предлагают еще больше увеличить размеры новых участков для захоронений.

В Костроме в скором времени завершится инвентаризация костромских кладбищ. В ходе ее выявляются так называемые «резервные», то есть пустующие участки. 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...