Все новости Костромы
11:00, 29 ноября 2013

Более тысячи жителей области остаются без света.

Более тысячи жителей области остаются без света.

По оценкам специалистов оперативных служб ситуация с устранением аварий, связанных со снежным циклоном, стабилизировалась. По последним данным ГУ МЧС России по Костромской области, сейчас электроснабжение отключено в двух районах – Костромском и Судиславском, без света остаются около тысячи человек.

Сегодня утром губернатор Сергей Ситников лично проверил, как устраняются последствия непогоды в Костромском районе – наиболее пострадавшем от разгула стихии. В 11.30 на селекторном совещании главы районов отчитаются перед губернатором о том, как убирают снег.

Правда, сейчас появилась другая опасность: в связи с потеплением возможен сход снега с крыш зданий и деревьев.

В регионе уже началась уборка снега и наледи с крыш.

Последние новости рубрики

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...