В регионе работает «горячая линия».

Костромское управление Росреестра организовало «горячую линию» по вопросам регистрации ипотеки. Она будет работать сегодня, сообщает пресс-служба губернатора.

Позвонив по телефону 8(49446)3-04-47, вы сможете задать вопросы по государственной регистрации ипотеки объектов жилого и нежилого назначения.

Для костромичей проведут консультацию по таким вопросам как перечень документов необходимых для государственной регистрации ипотеки, выдача выписок из Единого государственного реестра прав, снятия обременения и многим другим. Отвечать на вопросы будет начальник Мантуровского межмуниципального отдела Надежда Сальникова с 10.00 до 12.00.

Последние новости рубрики

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...