Все новости Костромы
14:30, 08 апреля 2019

Жителей региона приглашают на «Тавриду».

С 10 апреля в Костроме стартуют презентации молодежного форума «Таврида», который уже не первый год проходит в Крыму, сообщает комитет по делам молодежи Костромской области.

Молодым жителям региона расскажут о возможности участия в форуме. Презентации пройдут 10 апреля в 14:15 в областном музыкальном колледже, 11 апреля в 15:30 в КГУ, 18 апреля в 13:45 в областном колледже культуры.

В этом году форум «Таврида» пройдет уже в пятый раз и объединит представителей творческих профессий со всех регионов России. Он поможет раскрыть таланты и найти единомышленников.

{related}

Форум включает несколько смен: «Таврида ART-парк», «Медиапоток», «Волонтеры форума Таврида 5.0», «Молодежный архитектурный проектный офис Тавриды», «Год театра», «Контемпорари-арт смена. Между прошлым и будущим», «Рэп смена», «Видеоконтент смена», «Камеди смена».

Завершится форум фестивалем «Таврида-ARTRUSSIA», где оберутся около 30 тысяч человек.

Регистрация участников на форум «Таврида 5.0» открыта на сайте АИС «Молодежь России».

Читайте также: Как добраться в Крым из Костромы: способы, цены и риски

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...