Все новости Костромы
17:05, 29 марта 2023

Костромичам рассказали, как вести школьные паблики

Костромской Центр управления регионом рассказал специалистам, которые ведут официальные школьные паблики в социальных сетях, как продвигать контент. В обучении приняли участие порядка 40 учителей из Костромы, ответственных за ведение госпабликов школ.

 Своим опытом ведения официальной школьной страницы поделились администраторы флагманских пабликов учреждений образования. На обучающем семинаре объяснили, что нужно сделать, чтобы публикации привлекали внимание и были интересными.

Участники семинара учились писать вовлекающие посты для госпабликов, «приземляли» федеральную повестку, пробовали себя в роли ведущих прямых эфиров, обсудили основные проблемы администрирования страниц в Интернете и искали пути их решения.

Подобные семинары будут теперь проводиться для тех, кто ведет официальные страницы больниц, детских садов, социальных учреждений нашего города.

Фото: ЦУР Костромской области

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...