Все новости Костромы
14:20, 25 сентября 2017

Начинать жаловаться можно уже сейчас.

Активисты проекта Общероссийского народного фронта «Народная оценка качества» предлагают костромичам рассказать о своих претензиях к работе местных поликлиник, сообщает пресс-служба регионального исполкома ОНФ.

В тех поликлиниках, на которые поступят жалобы, активисты проведут проверки. Свои отзывы можно оставлять на сайте проекта.

Из поступивших на данный момент отзывов от костромичей, больше всего жалоб на трудности записи через интернет. Врачи заняты на две недели вперед. В чем причина сложившейся проблемы, мы обязательно разберемся. Сейчас очень важно, чтобы жители области прислали нам как можно больше отзывов на качество работы поликлиник. Владея полной информацией, что происходит в регионе, и проверив потом в рейдах правдивость претензий народа, мы обратим внимание органов власти на все замечания и просьбы, — подчеркивает координатор проекта «Народная оценка качества» Виктор РОЖКОВ.

Результаты проверок представят публично на экспертном совете руководству департамента здравоохранения Костромской области.

Последние новости рубрики

10:35, 23 апреля 2024

На смену кинозалам придут радости для семейного отдыха. 25 марта K1NEWS.RU сообщил, что кинотеатр в ТРЦ «Рио» закрывается. 1 апреля…

10:27, 23 апреля 2024

В Центральном федеральном округе подведены итоги регионального этапа XIII конкурса журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». В церемонии награждения,…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...