Все новости Костромы
14:20, 25 сентября 2017

Начинать жаловаться можно уже сейчас.

Активисты проекта Общероссийского народного фронта «Народная оценка качества» предлагают костромичам рассказать о своих претензиях к работе местных поликлиник, сообщает пресс-служба регионального исполкома ОНФ.

В тех поликлиниках, на которые поступят жалобы, активисты проведут проверки. Свои отзывы можно оставлять на сайте проекта.

Из поступивших на данный момент отзывов от костромичей, больше всего жалоб на трудности записи через интернет. Врачи заняты на две недели вперед. В чем причина сложившейся проблемы, мы обязательно разберемся. Сейчас очень важно, чтобы жители области прислали нам как можно больше отзывов на качество работы поликлиник. Владея полной информацией, что происходит в регионе, и проверив потом в рейдах правдивость претензий народа, мы обратим внимание органов власти на все замечания и просьбы, — подчеркивает координатор проекта «Народная оценка качества» Виктор РОЖКОВ.

Результаты проверок представят публично на экспертном совете руководству департамента здравоохранения Костромской области.

Последние новости рубрики

08:00, 19 марта 2024

Неприятное открытие ожидало с наступлением тепла жителей Шарьи. Там на дороге кое-где образовались отверстия рекордной глубины. В одну такую дыру…

19:05, 18 марта 2024

В областном центре собаконенавистники раскладывают отраву в местах выгула домашних животных. Местная жительница рассказала, что возле Вечного огня две домашние…

18:05, 18 марта 2024

В УМВД России по Костромской области считают, что граждане оказывают неоценимую помощь в борьбе с торговлей и распространением наркотических веществ….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...