Все новости Костромы
10:05, 17 февраля 2022

Костромичам предлагают обменяться книгами

K1NEWS.RU узнал, что в костромской областной универсальной научной библиотеке с 14 по 20 февраля все книголюбы смогут обменяться книгами. Данное мероприятие проводится в рамках всероссийской акции «Дарите книги с любовью».

Жители областного центра могут принести в библиотеку свои любимые книги, которые уже прочитаны и хранятся без дела в книжном шкафу. Жанр может быть абсолютно любым: от детективов до научной фантастики.

Такая акция поможет не только делиться интересными изданиями друг с другом, но и поможет пополнить фонд костромской библиотеки, куда нередко приходят взрослые и дети, которые любят наслаждаться «традиционным» чтением и запахом книжных страниц.

Последние новости рубрики

09:05, 16 апреля 2024

Законопроект с поправками в Трудовой кодекс собираются внести в Госдуму 16 апреля, сообщают «Известия». Сейчас на большинстве предприятий тарифные ставки…

08:00, 16 апреля 2024

Сообщения о поваленных плитах мемориала павшим воинам в годы Великой Отечественной войны в Нее появились в соцсетях 15 апреля. -Ужас…

18:30, 15 апреля 2024

С 8 по 28 июля 2024 года под селом Одоевским Шарьинского района пройдет археологическая экспедиция. Российское географическое общество объявило конкурсный…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...