Все новости Костромы
11:00, 31 августа 2017

Жителей региона просят не пугаться.

В скором времени жителям Костромской области придут извещения об уплате имущественных налогов. И придут они и Красноярского края, сообщает костромская налоговая служба.

Жителей региона просят не заострять внимание на отправителе, просто в этом году рассылкой занимается  филиал ФКУ «Налог сервис» ФНС России в Красноярском крае. В прошлые годы эту функцию выполнял филиал в Москве.

Информация же о налоговом органе, сформировавшем и направившем налоговое уведомление, содержится в самом уведомлении. Если у вас возникнут вопросы или недопонимание, обращаться нужно именно в этот орган.

Если вы используете интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», и не захотели получать налоговое уведомление по почте, то оно придет вам только в электронном виде.

Напомним, что для физических лиц единый срок уплаты всех имущественных налогов за 2016 год – 1 декабря 2017 года.

 

Последние новости рубрики

11:40, 18 апреля 2024

В Буе на площадке костромского филиала фонда «Защитники Отечества» провели занятие для ребят из «Клуба юных мужчин». Мальчикам из семей…

10:45, 18 апреля 2024

Галина Николаева вместе с четырьмя новорожденными вернулась домой из Ярославского перинатального центра. Теперь семье предстоит многое перестроить и приспособить в…

10:10, 18 апреля 2024

Производители представят яйца, молочные, мясные и хлебобулочные изделия. Арендная плана за торговые места взиматься не будет. И, соответственно, цены на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...