Все новости Костромы
15:20, 25 августа 2020

Костромичи могут бесплатно отправить одну международную посылку – сообщает пресс-служба Почты России. Такую возможность дают клиентам в качестве компенсации за весенние задержки экспорта.

Сроки доставки части международных посылок увеличились с марта по май из-за остановки авиасообщений. Понадобилось время, чтобы наладить альтернативные каналы, которые заработали к середине мая. В качестве компенсации за неудобства Почта России предоставит всем клиентам, чьи отправления высылались в период с 15 марта по 15 мая, промокод на одну бесплатную доставку.

Клиенты, чье отправление стоило до тысячи рублей, получат промокод на 500 рублей, свыше тысячи — промокод на 3 тысячи. Если отправок было несколько, Почта России учтет стоимость самой дорогой из них.

Воспользоваться предложением можно до 15 октября. Оно распространяется на международные отправления: посылки, EMS и мелкие пакеты.

Пандемия была хорошим стресс-тестом для всех логистических компаний, и мы этот стресс-тест прошли достойно – команде удалось практически выстроить заново маршруты в максимально короткий срок. При этом мы понимаем, что даже и в этом хорошем результате были разные ситуации, для нас посылки – это не просто цифры в статистике, за каждой из них есть личная история. Задержки в период настройки случались, а значит задача компании – компенсировать клиентам эти неудобства, даже самые незначительные из них, — отметил генеральный директор АО «Почта России» Максим Акимов.

Последние новости рубрики

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...