Пост опубликован в паблике «Газета Нерехтская-Правда» соцсети «ВКонтакте». Константин Сергеев опубликовал видео с территории «утиного» мостика в городе Нерехта, где из громкоговорителя играет песня Светланы Лободы и предложил поднять тему уместности звучания попсовой музыки в исторической части города.

«Это какой-то кошмар! Так всех туристов распугаем! Просто позорище! Как в баре пьяном… Люди отдыхают, релаксируют, слушают природу, фотографируют, рисуют, а здесь дискотека какая-то!», — высказался автор.

По мнению Константина в центре города не должно быть никакой музыки здесь, тем более дискотечной.

Для костромичей запустили опрос и попросили проголосовать, отметив свое отношение к суждениям Константина. Из почти 800 проголосовавших большая часть отметила, что полностью не согласны с автором, на втором месте по голосам — «Считаю, что музыка тут нужна, но другая», и на третьем полные единомышленники автора.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...