Все новости Костромы
17:00, 17 марта 2021

Блогерам, станцевавшим на перекрёстке в Костроме, выписали штраф – стало известно К1NEWS.RU.

Видео выложил в группу ВКонтакте «Кострома как она есть» один из авторов действа. Трое молодых людей, один из которых выступает только в нижнем белье, устроили дискотеку на пересечении улицы Димитрова и Кинешемского шоссе. Костромичи танцуют, причем по оценке подписчиков весьма непрофессионально и при этом поливают друг друга неизвестной жидкостью из бутылок.

Добавим, некоторую известность начинающие блогеры уже приобрели. Несколько дней назад они опубликовали свое первое творение.  В этом ролике «творческие» личности устроили фаер-шоу с покатушками на крыше автомобиля. Владельца иномарки привлекли к ответственности, ему придется заплатить 1000 рублей за нарушение правил перевозки пассажиров.

В этот раз штрафы «за нахождение на проезжей части без цели» получили все участники пиар-кампании, рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...