Главная » Общество » Костромича осудили за разговоры в машине по мобильному
Все новости Костромы
12:55, 25 марта 2015

Мужчина врал в суде до последнего.

Мужчина врал в суде до последнего.

Костромич решил судиться с инспектором ГИБДД, который выписал водителю штраф за то, что тот разговаривал за рулем по мобильному телефону. Как сообщает пресс-служба Димитровского суда, мужчина до последнего отрицал, что совершил правонарушение.

Костромич подал в суд на инспектора, который выписал ему штраф в 1,5 тысячи рублей. Но доказательства своей правоты костромич предоставить не смог. Нарушение было заснято сотрудниками ГИБДД на видеокамеру, но водитель до последнего утверждал, что на съемке непонятно, что именно он держит в руке и неизвестно, он ли находится за рулем.

К таким оправданиям суд отнесся скептически. Решением Димитровского суда постановление сотрудника ГИБДД о штрафе оставлено без изменения.

Другие новости Костромы

13:30, 25 марта 2015
Жители пожаловались на качество дороги.
12:20, 25 марта 2015
В молодежном комплексе «ПАЛЕ» открылось три арт-площадки.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...