Все новости Костромы
12:59, 19 декабря 2012

Молодой человек угрожал костромичам пистолетом.

Молодой человек угрожал костромичам пистолетом.

Свердловский суд признал 26-летнего мужчину виновным в совершении преступлений против здоровья и общественной безопасности, сообщает областная прокуратура. В августе прошлого года у развлекательного центра «Торнадо», 26-летний костромич пытался пройти в клуб со служебного входа. Охранник заведения сделал посетителю замечание, в ответ на это мужчина дофстал пистолет и два раза выстрелил в ногу охраннику. Полицейским удалось задержать 26-летнего хулигана, при себе у него был пневматический пистолет.

Как выяснилось, это был не первый конфликт костромича с законом. В мае прошлого года он, сидя за рулем «Ауди», угрожал пистолетом водителю «Форд Фокуса, который обогнал его машину. Поравнявшись с «Фордом», преступник опустил стекло и направил в сторону пассажиров машины пистолет. Потом он обогнал «Форд» и преградил машине путь. Водителю «Форд Фокуса» удалось объехать «Ауди», после чего на посту ГИБДД он сообщил о случившемся. Однако вооруженный костромич уже проехал пост и остановить его не удалось.

Суд назначил 26-летнему костромичу наказание в виде лишения свободы на 2 года в исправительной колонии общего режима.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...