Все новости Костромы
20:25, 05 ноября 2014

На суде он сказал, что хотел им помочь.

На суде он сказал, что хотел им помочь.

Костромич незаконно зарегистрировал в своей квартире незнакомых иностранцев, сообщили в пресс-службе городской прокуратуры. За это ему придется заплатить штраф.

42-летний костромич решил помочь четырем жителям Узбекистана зарегистрироваться в Костроме. Он предоставил в миграционную службу ложную информацию о временной регистрации иностранцев в его квартире. На самом же деле никто в его квартире не проживал и не планировал, просто мигрантам нужно было получить прописку.

На следствии мужчина сказал, что хотел помочь своим землякам по просьбе знакомого. Самих иностранцев он не знал и даже ни разу не видел.

Приговором суда костромичу назначили штраф 25 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...