Главная » Общество » Костромич, задолжавший за коммунальные услуги более 50 тысяч рублей, выселен из квартиры
Все новости Костромы
16:15, 09 января 2014

Теперь долги по оплате коммунальных услуг грозят выселением из квартиры.

Теперь долги по оплате коммунальных услуг грозят выселением из квартиры.

В декабре вступило в силу решение суда о выселении должников за длительное невнесение платы за коммунальные услуги, сообщает администрация города Костромы. «Новатором» в этом стал один злостный неплательщик-костромич.

Мужчина был зарегистрирован в муниципальной квартире и с сентября 2009 года не платил за жилье и коммунальные услуги. Требования городской администрации он игнорировал. На день предъявления иска размер задолженности составлял 50 тысяч рублей.

В итоге управляющая компания, выполняющая работы по содержанию и обслуживанию многоквартирного дома, поддержала иск городской администрации. Сейчас мужчина выселен из квартиры по суду в комнату одного из городских общежитий.

Другие новости Костромы

17:40, 09 января 2014
Благотворительный рок-фест «Высота» состоится в «Первом пабе».
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...