Главная » Общество » Костромич, задолжавший 11 миллионов рублей, больше не сможет «управлять мечтой»
Все новости Костромы
13:15, 13 ноября 2017

Приставы забрали его «Тойоту».

В Костроме возбудили исполнительное производство в отношении мужчины, который накопил долг по налогам в размере 11 миллионов рублей, сообщает пресс-служба управления ФССП по Костромской области.

В рамках  производства пристав арестовал несколько земельных участков в пригороде Костромы, которые принадлежали должнику. Кроме того, стало известно, что у мужчины есть автомобиль представительского класса, тогда правоохранители запретили производить какие-либо регистрационные действия с ним.

Только вот кроссовер арестовать никак не получалось, поэтому его объявили в розыск. В итоге «Toyota RAV4» нашли в одном из автосервисов, арестовали и направили на специализированную стоянку. После оценки его продадут.

Другие новости Костромы

14:15, 13 ноября 2017
Для этого сформировали группировку спасательных сил.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...