Все новости Костромы
16:03, 07 января 2022

Костромич забрал приз в 750 тысяч рублей

Костромич забрал свой приз в 750 тысяч рублей, которые он выиграл в лотерее, сообщает пресс-служба «Столото».

Дмитрий Рыбин узнал о своем выигрыше уже 1 января 2022 года. Спустя всего пару дней мужчина приехал в Москву в лотерейный центр «Столото», чтобы оформить выигрыш и рассказать историю своей победы.

Костромич забрал приз в 750 тысяч рублей

По словам костромича он уже не первый раз участвует в лотерее. Дмитрий купил два билета еще в ноябре. Выбирал он билеты, в которых были особенные цифры — даты рождения близких. И эта лотерея оказалась для него счастливой.

Я надеялся, что этот розыгрыш будет для меня особенным. Когда проверил билет в интернете, растерялся. Пару минут думал, что неправильно набрал номер. Перепроверил итоги раз десять точно, — вспоминает Дмитрий.

Счастливчик рассказал, что часть выигрыша потратит на погашение ипотеки. Дмитрий считает, что каждый может выиграть, главное относиться к жизни с позитивом.

К лотереям нужно относиться с легкостью, как к приятному увлечению. Если еще не удалось выиграть, нельзя расстраиваться. Необходимо настраивать себя на позитивный лад и верить в скорую победу, — поделился костромич.

Дмитрий не единственный, кто стал победителем из Костромы. Всего жители региона выиграли в лотерее «Русского лото» более 6 миллионов рублей.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...