Все новости Костромы
12:10, 23 марта 2018

С легкой подачи приставов костромской водитель стал пешеходом.

В Костроме прошел очередной рейд судебных приставов. Его провели вместе с городской администрацией, управлением ГИБДД и специалистами налоговой. Комплекс «Дорожный пристав» помогал выслеживать должников, сообщает пресс-служба УФССП. В поле зрения устройства попало около 20 автомобилей. Часть из должников на месте предъявили документы об оплате штрафов, налогов, задолженности за жилищно-коммунальные услуги. А вот в отношении должника, «забывшего» о задолженности в 160 тысяч рублей – кредите, штрафе ГИБДД, коммунальных платежах, приняты меры принудительного исполнения: арестован автомобиль «Lada Granta».

Совместные рейды заметно повышают эффективность работы. Так, за прошедший год судебные приставы взыскали 691 миллион рублей налогов и сборов , 134 миллиона административных штрафов.

Последние новости рубрики

11:46, 16 апреля 2024

Певец Сергей Трофимов не одобрил действия коллеги по цеху в отношении назойливой фанатки-костромички. Ранее K1NEWS рассказал о неприятной ситуации на…

11:17, 16 апреля 2024

Телеком-сфера с каждым годом развивается и радует нас новыми сервисами и технологиями. Сегодня мы расскажем вам о том, как можно…

09:05, 16 апреля 2024

Законопроект с поправками в Трудовой кодекс собираются внести в Госдуму 16 апреля, сообщают «Известия». Сейчас на большинстве предприятий тарифные ставки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...