Все новости Костромы
15:35, 27 апреля 2022

Костромич устроил пробежку в поддержку российских военных

Костромич Андрей Гусев — руководитель благотворительного фонда «Старость в радость. Кострома» устроил забег в поддержку российских военных.

Сегодня костромич пробежал 11,39 километров, при этом он выбрал необычный путь. Андрей Гусев составил маршрут в виде буквы «Z».

Я являюсь патриотом своей великой и прекрасной Родины. Сам работаю в благотворительной сфере и являюсь членом Общественного совета при МВД Костромской области. Периодически занимаюсь бегом, поэтому решил поддержать ребят подобным образом. Также, мы с супругой помогали тем, что передавали в военную часть на Никитской средства медицинского назначения для госпиталей в зоне выполнения спецоперации. Но я подумал, что могу сделать что-то большее. Поэтому решил устроить забег, нарисовать на карте трек своего пробега в виде символа «Z», — поделился костромич.

Также, Андрей Гусев рассказал, что в ближайшее время планирует продолжить эту поддержку и «пробежать» символ «V».

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...