Все новости Костромы
17:10, 10 сентября 2019

Наш земляк спас двух подростков.

Президент России Владимир Путин наградил костромского адвоката Александра Шибаева медалью «За спасение погибавших», сообщает Свободная Пресса. Глава государства подписал соответствующий указ.

В марте этого года двое подростков решили перейти Волгу по льду и провалились под воду. В это время Александр ехал по мосту на своем автомобиле и увидел это. 46-летний мужчин не растерялся, подъехал поближе, достал из багажника «ватрушку» и стал аккуратно пробираться к проруби. С помощью буксирного троса костромич вытащил девочку, а после этого и сам провалился под лед. Скоро на помощь приехали спасатели, которые вытащили всех людей. Подросткам и мужчине потребовалась помощь врачей.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...