Все новости Костромы
07:25, 28 марта 2023

Костромич стал миллионером за деньги

Житель Костромы неожиданно стал миллионером после того, как приобрел лотерейный билет на почте.

Как сообщают специалисты регионального отделения «Почты России», стоимость счастливого билета составила всего 100 рублей. Победитель купил его 27 февраля в учреждении по адресу: город Кострома, улица Голубкова, 21.

К слову, наш земляк стал не единственным везунчиком, которому удалось получить заветный приз. В целом по итогам 24-го розыгрыша флагманской лотереи «Мечталлион» (бренд «Национальная лотерея») по одному миллиону рублей выиграли 35 человека. Все они приобрели билеты на почте.

Напомним, бренд «Национальная Лотерея» существует официально, все лотереи от него организованы при поддержке государства на основании распоряжения Правительства Российской Федерации.

Последние новости рубрики

09:47, 25 апреля 2024

Уже несколько лет подряд ООО «НОВАТЭК-Кострома» при поддержке департамента образования Костромской области и ОГБУК «Центр русского художественного искусства» проводит областной…

09:45, 25 апреля 2024

24 апреля знаменитый в регионе борец за чистоту провел несколько выходов на уборку мусора. Сергей Волков, которого многие костромичи знают…

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...