Все новости Костромы
16:05, 17 марта 2016

Мужчина предлагал ему скромное вознаграждение.

На взяточничестве один из сотрудников ГИБДД поймал 41-летнего костромича, сообщает следственный комитет по Костромской области.

3 марта мужчина нарушил правила дорожного движения – обогнал машину, ехавшую спереди, выехал на встречную полосу в месте, где обгон запрещен. Когда сотрудник ГИБДД остановил лихача и начал разъяснять мужчине его вину, тот попросил не составлять протокол и положил в бардачок  служебной машины 1 тысячу рублей.

Штраф за совершенное нарушение, к слову сказать – 5 тысяч рублей.

В отношении взяточника возбудили уголовное дело. Ему грозит наказание в виде штрафа, размер которого может составить от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки, либо лишение свободы на срок до восьми лет.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...