Все новости Костромы
13:30, 14 ноября 2022

Костромич пришел в кафе с гранатой

Как стало известно K1NEWS.RU, 12 ноября в костромском кафе «Берег» правоохранители задержали мужчину, который принес с собой муляж гранаты. Как оказалось, костромич пришел в питейное заведение с учебным боеприпасом и вышел с ним на танцпол. В какой-то момент мужчина бросил «гранату» на пол, после чего упал и накрыл ее собой.

Охранники кафе подумали, что мужчина просто упал, а когда стали его поднимать, увидели боеприпас и быстро вызвали полицию. Правоохранители обнаружили, что граната ненастоящая и никакой опасности не несет.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Костромской области, сам «затейник» рассказал, что хотел всем показать, что в случае наступления угрозы, он может спасти окружающих, даже ценой своей жизни. Мужчина, который хотел показаться героем, был состоянии алкогольного опьянения.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...