Все новости Костромы
17:00, 26 сентября 2021

Вчера в социальных сетях местный житель поблагодарил костромских спасателей за оперативную работу.

Мужчина рассказал, что 19 сентября его мама и дочка пошли в лес в районе Гридино и заблудились. О происшествии тут же сообщила жена.

Жена позвонила и сказала, что мама и Лера отстали, и их найти не получается. Я позвонил другу, коллеге по работе, он прилетел минут через 7. Через минут 30 я был уже на месте. Приехал, пошли все вместе их искать. Пока ходили по лесу, поняли, что здесь одни болота, и мы ходим кругами, хотя и были онлайн-карты на телефоне. Местность, действительно странная!!! Решили позвонить спасателям, — поделился автор поста воспоминаниями.

Группа прибыла на место через 20-30 минут, еще полтора-два часа длились сами поиски. Разрешилась ситуация благополучно — женщину и девочку вывели с другой стороны леса.

Только потом мы поняли, что мы бы сами точно их не нашли, и осознали что вообще произошло!!! Я ещё никогда так не волновался, на всю жизнь запомнится! Ребята, вам огромное спасибо!!! Дай Бог вам здоровья!!!!

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...