Все новости Костромы
08:25, 28 апреля 2014

Семья костромичей покупала билеты в течение 10 лет.

Семья костромичей покупала билеты в течение 10 лет.

Жители Костромской области выиграли в лотерею «Золотой ключ» 1 миллион рублей, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Семейная пара – Людмила и Евгений выиграли квартиру, однако приняли решение взять ее стоимость деньгами.

Как рассказали счастливчики, билеты они покупали постоянно, более 10 лет.

«А вот семья-то наша всё не верила! Всё время говорили: «Куда поехали? В Кострому, за билетами? Ну-ну». А я им отвечаю: а что ещё остаётся делать на пенсии? Только играть. Надо ж как-то развлекаться!», — рассказывает Евгений. Как говорят костромичи, выигрыша они не ожидали.

«Ну вот этот тираж мы сели смотреть. Идёт, значит, розыгрыш, 2-й тур — «Квартира в Костроме». Муж смеётся: «Квартиру выиграли!» Мы просто цифры не зачёркиваем, нам нравится эфир смотреть не волнуясь. Я ему и отвечаю: «Ну ну, понятно». Как обычно, шутя. Он ушёл, скотину накормил, и давай проверять через Интернет. Последние цифры набираем — не выиграл, ну и так ещё три билета проверили, всё по мелочи. Ну я и сижу спокойненько, а мой-то стоит под боком и говорит вот он, вот он, билетик-то! И вот тут у меня как зашевелилось внутри! И до сих пор всё шевелится!», — говорит Людмила.

Как рассказал Евгений, раньше он мечтал купить на выигрыш параплан, но сейчас решил ограничиться покупкой квадроцикла. 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...