Все новости Костромы
18:02, 30 октября 2013

Желание посетить город у туристов резко выросло.

Желание посетить город у туристов резко выросло.

В топ-10 российских городов для путешествий с детьми в осенние каникулы вошли: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Краснодар, Псков, Кострома, Екатеринбург, Казань, Калининград и Сергиев Посад, сообщает российский сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru и детский поисковик Quintura. Рейтинг составлен на основании данных броней поездок с детьми со 2 по 10 ноября.

"Среди зарубежных стран для путешествий родителей с детьми в дни осенних школьных каникул впереди Чехия, Латвия и Италия," — отметила руководитель службы поддержки Oktogo.ru Ольга ФАВАРИЗОВА. — По сравнению с прошлой осенью, вырос спрос на поездки в Кострому».

По данным Oktogo.ru, cамые продолжительные поездки по России на школьные каникулы забронированы туристами с детьми в Петербург — на пять дней, а самые бюджетные — в Казань — 2 тысяч рублей в день. В Кострому родители с детьми приедут в среднем на два дня и заплатят около 3,5 тысяч рублей в день за проживание в гостиницах города.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...