Все новости Костромы
11:00, 25 декабря 2013

В областную столицу туристы приезжают на четыре дня.

В областную столицу туристы приезжают на четыре дня.

Кострома – в числе самых популярных городов для российских туристов с детьми. Как сообщает российский сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru и детский поисковик Quintura, топ-10 городов России для путешествий с детьми составили: Санкт-Петербург, Москва, Казань, Нижний Новгород, Сочи, Псков, Кострома, Анапа, Ярославль и Великий Новгород. Рейтинг был составлен на основании учета поездок с детьми в уходящем году.

В Кострому туристы с детьми приезжали в среднем на четыре дня и тратили на гостиницу около 4,7 тысяч рублей в день. Это — больше, чем в среднем по России.

Самым дорогим российским городом для поездок родителей с детьми в уходящем году стал Сочи, где россияне платили за жилье более 5 тысяч рублей в день, а самым бюджетным — Великий Новгород — 2,4 тысячи рублей за день проживания в гостинице.

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...