Все новости Костромы
14:45, 26 февраля 2024

Кострома вошла в топ-10 патриотических маршрутов России

Наш город обогнал обе столицы — Москву и Питер.

Сервис ТВИЛ.РУ проанализировал и составил список маршрутов патриотического туризма. В десятку самых популярных в феврале вошла Кострома, которая заняла третью позицию.

В рейтинг вошли также Нижний Новгород, Великий Новгород, Смоленск, Выборг, Тула, Севастополь, Волгоград, Псков и Рязань. А вот две столицы — Москву и Санкт-Петербург — в февральский рейтинг не вошли.

Согласно мониторингу сервиса, средняя стоимость патриотического отдыха в Костроме составляет 4 532 рубля на одного туриста за две ночи в отеле. На первом месте оказался Нижний Новгород — место, где собирали ополчение Минин и Пожарский. Средняя цена за две ночи в этом городе – 3 461 рубль. На втором месте — Великий Новгород, здесь за три ночи туристы отдают около 3 680 рублей.

Фото: K1NEWS.RU.

Последние новости рубрики

14:28, 28 апреля 2024

Пробный пуск фонтана в парке «Победы» прошел 27 апреля. После зимнего «отдыха» фонтан оказался в  отличном состоянии. Приятный звук бьющих…

10:56, 28 апреля 2024

Прошлым летом студенты Костромского автодорожного колледжа Максим Турищев, Егор Горенкин, Алексей Егоров и Илья Кузьминов спасли человека. Чухломичи были на…

09:28, 28 апреля 2024

Победителей наградили 27 апреля в РАНХиГС. В X Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства нынче участвовали около шести тысяч представителей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...