Все новости Костромы
20:05, 19 сентября 2017

Запланированы мастер-классы, фотосессии и даже слингопрогулка.

Программа насыщенная. В течение этой недели костромские слингомамы будут встречаться ежедневно, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Говорят, для того, чтобы провести время максимально интересно и полезно. Ведь год от года слинги становятся всё популярнее,  а способы их намотки не перестают удивлять, увлекать и даже завораживать.  Так что поучиться (и в рамках международной недели, и вне ее) действительно, есть чему.

Нам  хочется не только поддержать уже «существующих» слингомам, но и развеять возможные мифы по поводу сложности, неактуальности и даже опасности слингонамоток  у новичков и сомневающихся. Подчеркну также, что неделя слингоношения-2017 проходит под девизом «Все в наших сердцах!» Поэтому и встречи должны получиться теплыми и душевными, — говорит слингоконсультант,  член Союза профессиональной поддержки материнства Надежда ГОРБАЧЕВА.

Помимо лекций и мастер-классов все желающие смогут принять участие в конкурсе рассказов и фотоконкурсе на слинго-тематику. Запланирована и традиционная фотосессия. Ключевое  мероприятие международной  недели слингоношения в Костроме — слингопрогулка-квест по городу – пройдет в среду.  Так что ждем, встречаем, приветствуем костромских слингомам. И не только. Удивительно, но факт: слингопапы в Костроме  выходят из тени. И в мероприятиях  недельного форума они, возможно, тоже примут участие. Интригует, однако!

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...