Все новости Костромы
08:00, 15 сентября 2018

Стартует акция «Генеральная уборка страны».

Сегодня Кострома присоединится к всероссийской акции «Генеральная уборка страны», в рамках которой жители разных городов приводят в порядок берега водоемов, зеленые зоны и свои дворы, сообщает городская администрация.

В Костроме территории для уборки выбирали в ходе контрольного объезда и на основании просьб горожан. Так, уборка пройдет в липовой роще за автовокзалом, берёзовой роще на площади Конституции, зелёных зонах в районе стадиона «Динамо», у железнодорожных путей по улице Советской, на улицах Дачной, Евгения Ермакова, Профсоюзной и Речном проспекте.

Кроме того, субботник состоится в местах массового отдыха: на реке Ключёвка в микрорайоне «Венеция», в районе улицы Городской, на реке Волга в посёлках Козелино и Васильевское, на улице Нариманова, на реке Костроме в посёлке Первомайский. В парке Берендеевка уберут поросль.

Все желающие могут принять участие в субботнике.

Последние новости рубрики

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...