Все новости Костромы
10:40, 02 сентября 2014

Согласно подсчетам сотрудников Росстата, Кострома занимает 9-е место в РФ по объемам промышленного производства. Крупнейшая Транссибирская магистраль служит основной артерией, по которой осуществляется транспортировка продукции, изготовленной на предприятиях города.

Согласно подсчетам сотрудников Росстата, Кострома занимает 9-е место в РФ по объемам промышленного производства. Крупнейшая Транссибирская магистраль служит основной артерией, по которой осуществляется транспортировка продукции, изготовленной на предприятиях города.

Успешная и быстрая доставка грузов невозможна без современных прицепных устройств. Поэтому на дорогах все чаще встречаются следующие модификации модельного ряда.

  • Многотонные рефрижераторы, с конструктивными особенностями которых можно ознакомиться на сайте steelbear.info/refrigerator.htm. Данные устройства представляют собой герметичные контейнеры, оснащенные холодильными агрегатами. В разделенном на несколько секций изотермическом кузове устанавливается необходимый температурный режим. Благодаря этому находящаяся внутри продукция подвергается глубокой заморозке и доставляется конечному потребителю в свежем виде.
  • Тентованные полуприцепы состоят из металлического каркаса, поверх которого натянуто полотно из сверхпрочного синтетического материала. Предназначены для транспортировки больших объемов продукции или крупногабаритных предметов, требующих бережного отношения. Практически все модификации снабжаются гидробортами, распашными дверями и съемными крышами.
  • Многофункциональные контейнеровозы представляют собой шасси с двумя продольными лонжеронами и поперечными балками. Используются для транспортировки самых различных видов изделий. Благодаря наличию контейнеров обеспечивается полная безопасность и целостность товаров.
  • Сортиментовозы является неотъемлемой частью подвижного состава, предназначенного для транспортировки бревен древесины и пиломатериалов. Все модели комплектуются кранами-манипуляторами или специальными подъемниками.

Помимо перечисленного оборудования, на городских магистралях также часто встречаются бортовые конструкции, а также вагон-дом, с техническими характеристиками которого можно ознакомиться на сайте steelbear.info/vagon.htm.

Благодаря прицепным устройствам качество транспортных услуг существенно повышается. Перевозка продукции, изготовленной на промышленных предприятиях Костромы, осуществляется планомерно и быстро. В результате обеспечивается целостность груза, а также своевременная его доставка конечному потребителю.

Последние новости рубрики

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...