Все новости Костромы
15:35, 28 июня 2013

В первенстве примут участие собаки из Костромской, Ярославской и Ивановской областей.

В первенстве примут участие собаки из Костромской, Ярославской и Ивановской областей.

В воскресенье, 30 июня, в Костроме пройдет первенство центрального федерального округа по аджилити или кинологическому спорту, сообщает администрация города Костромы.

Соревнования проводятся с целью развития кинологического спорта, выявления сильнейших спортсменов-дрессировщиков и выполнения спортивных званий и разрядов. Кроме того, эти соревнования являются отборочным этапом для участия в чемпионате России по аджилити.

В первенстве примут участие спортсмены из Костромской, Ярославской и Ивановской областей. Около 40 спортивных пар будут состязаться по 4 ростовым классам: макси, медиум, мини, той. В каждом классе пройдет личное первенство: трасса аджилити-стандарт – где пройдут соревнования с препятствиями и трасса джампинга – без препятствий.

Победителей и призёров ждут грамоты и ценные подарки.

Соревнования начнутся 30 июня в 11 часов на спортивной площадке ДЮЦ «Ровесник» по адресу: ул. Садовая, д. 7. Дополнительная информация по телефонам — 53-74-02, 53-74-01.

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

17:25, 18 апреля 2024

В Костроме заработал новый механизм по обеспечению детей-сирот собственным бесплатным жильем, стало известно K1NEWS.RU. Областной закон был принят в конце…

16:40, 18 апреля 2024

Управленец в Сусанинском районе не выплатил зарплату за декабрь прошлого года и за январь текущего 20-ти своим работникам. Прокуратура Сусанинского…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...