Все новости Костромы
17:31, 04 июля 2019

Организация бизнеса во многих сферах сегодня предусматривает обеспечение грузоперевозок не только в рамках собственного государства, но и между странами. Может требоваться доставка товаров или сырья как в чужую страну, так и из нее. В любом из этих случаев проводится серьезная логистическая работа, с которой часто не под силу справиться даже крупным компаниям. Здесь необходим квалифицированный подход от организаций, специализирующихся именно на данном направлении.

Сегодня профессионалы предлагают впечатляющий спектр услуг, особенно в случае, если они соответствуют форматам 3pl/4pl операторов. Здесь на плечи специалистов ложится решение абсолютно всех текущих задач, начиная с формирования груза, заканчивая его страхованием, сертификацией, транспортно-экспедиционным обслуживанием. Кроме того, солидные компании в этой отрасли выступают в качестве таможенных брокеров со всеми сопутствующими предложениями. Также им можно доверить как простую, так и достаточно сложную складскую логистику. Для перемещения объектов применяются воздушные, морские, железнодорожные и автомобильные пути. Возможны мультимодальные перевозки с использованием различного вида транспорта.

В рамках логистических организаций большим спросом пользуются контейнерные перевозки. Они позволяют работать с самыми разнообразными грузами, отличаются высокой надежностью и приемлемой стоимостью, применимым не только к генеральным, но и к сборным вариантам отправки. Преимущественно осуществляется перевозка контейнеров жд и морским транспортом, но также часто используются автомобильные пути. Выбор того или иного варианта зависит от бюджета клиента и его требований относительно скорости проведения мероприятий.

Дешевле всего обходятся морские контейнерные перевозки, которые могут быть внутренними, межконтинентальными. Их единственным минусом является достаточно длительный период выполнения работ. При этом существенным достоинством считается возможность применения контейнеров разного объема. Немного дороже стоит использование железнодорожных сообщений, но при этом повышается скорость мероприятий. Здесь важным моментом является отсутствие зависимости практически от любых негативных внешних факторов, в том числе и от погоды. Более дорогие автомобильные перемещения позволяют оперативнее всего решать стоящие задачи.

Адрес: 125430, г. Москва, ул. Митинская, д.16, оф. 713Б
ООО «Экспресс Логистика»

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...