Опубликован финансовый гороскоп, который сулит скорое богатство для четырех знаков зодиака.

Опубликован гороскоп для четырех знаков зодиака, которые могут разбогатеть в мае 2019 года, сообщает argumenti.ru со ссылкой на портал nicstyle.ru. Данный астрологический прогноз содержится в публикации, появившейся некоторое время назад в российском интернет-сегменте.

Источник пишет, что последний весенний месяц обещает быть крайне успешным для Овнов. Планеты будут очень благосклонны к представителям данного знака, вокруг них будут крутиться большие деньги.

{related}

Раков ожидает повышение по карьерной лестнице. Им можно рассчитывать на премии в конце мая, говорится в процитированном материале.

Должны поправить свое финансовое положение и Стрельцы. Людям, рожденным под этим знаком, поступят предложения об участии в перспективных проектах.

Рыб в наступившем месяце ждут приятные знакомства и деловые встречи. Информация, полученная в ходе них, поможет приумножить капитал представителей знака в разы.

Читайте также: Хотите – верьте, хотите – нет: восточный гороскоп на 2019 год

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...