Все новости Костромы
18:15, 01 сентября 2014

В «Народной газете» завершилась акция «Народный ноутбук».

В «Народной газете» завершилась акция «Народный ноутбук».

Розыгрыш ноутбука, который провела «Народная газета», вызвал невероятный интерес читателей, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Ровно 6 недель, с 23 июля по 27 августа, читатели присылали в редакцию «Народной газеты» специальные купоны. Эта акция по количеству купонов побила все предыдущие рекорды: 3842

Конкуренция была огромная. Люди всех возрастов, начиная от пяти лет и заканчивая 75-летними мужчинами и женщинами, жаждали получить главный приз акции — ноутбук LENOVO B 590 от партнера акции – компании «Алмаз-Сервис».

Самыми активными районами в области стали Судиславский, Сусанинский, Солигаличский, Галичский и Красносельский.

Удача улыбнулась 45-летней коренной костромичке Елены Кокиной.

Женщина работает на БКЛМ аппаратчиком аппретирования с 2001 года. Свое свободное время она посвящает походу по выставкам и встрече с подругами на «девичниках».

«В первую очередь попробую что-нибудь напечатать. Я когда-то давно закончила курсы машинисток. А так, хочу подключиться к Интернету, благо, он в нашем доме проведен, и начну разбираться с ним. Буду искать своих одноклассников на одноименном сайте. Мне хочется узнать, как у них сложилась жизнь. Еще я очень люблю готовить. Буду искать рецепты. И готовить. Ну, и хочу быть в курсе всех новостей, читать интересную информацию», — рассказала победительница.

Полностью интервью с Еленой Кокиной и подробности розыгрыша читайте в завтрашнем номере «Народной газеты». 

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...