Все новости Костромы
16:25, 27 февраля 2015

Для команды профессионалов с огромным опытом строительных и ремонтных работ нет ничего невозможного.

Для команды профессионалов с огромным опытом строительных и ремонтных работ нет ничего невозможного.

Строительная компания «ВитаСтрой» воплотит самые смелые проекты, используя новейшие технологии и высококачественные материалы, сообщает руководство компании. Команда лучших мастеров-профессионалов с огромным опытом с уверенностью возьмется за любой ремонт.

«ВитаСтрой» — одна из ведущих строительных компаний Костромы. Накопленные за многие годы бесценный опыт и знания позволяют профессиональным мастерам воплощать в жизнь самые смелые проекты. Она заботится о своей репутации, поэтому костромичи уверены, что работа будет сделана качественно и в полном объеме.

Мастера используют только качественные материалы, постоянно поддерживают чистоту на объекте, имеют скидки у поставщиков, помогают не только купить, но и доставить материалы, работают с 10 часов до 21 часа без выходных, а также выполняют заказ без наценок и накруток. Неудивительно, что клиенты обращаются сюда вновь и вновь.

Кроме того, компания предоставляет 7-летнюю гарантию на все виды услуг и ежедневный фотоотчет о проделанной работе.

Комплексный подход к ремонту автоматически даёт возможность платить за работы и услуги по оптовым ценам. У компании — проверенные поставщики материалов и огромный список бесплатных услуг. Это позволяет экономить до 40 процентов от бюджета ремонта.

Подробнее с услугами «ВитаСтрой» можно познакомиться на сайте компании или по телефону: 8-910-956-09-96, 360-996

Последние новости рубрики

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...