Все новости Костромы
08:20, 22 декабря 2014

В Костромской области впервые прошел вебинар мобильного оператора.

В Костромской области впервые прошел вебинар мобильного оператора.

Компания Tele2 ответила на вопросы абонентов онлайн. Как сообщает руководство регионального отделения мобильного оператора, альтернативный оператор мобильной связи провел вебинар, в ходе которого руководитель компании ответил на вопросы костромичей о развитии телеком-отрасли и планах оператора на 2015 год.

Онлайн-конференция с участием Романа Солонина, регионального управляющего директора Tele2 Кострома, состоялась16 декабря в 20 часов. Всего за 5 дней регистрации желание задать свой вопрос Tele2 изъявили более 1 тысячи костромичей. Подобное мероприятие – онлайн-общение представителей компании с потребителями услуг − в Костромской области проводилось впервые.

Онлайн-конференция продлилась около часа. За это время все желающие смогли узнать ответы на интересующие их вопросы. Абоненты спрашивали, изменятся ли цены на тарифы и услуги в связи с ситуацией на валютном рынке, планирует ли Tele2 открывать новые центры обслуживания без привлечения франчайзи и когда у компании появятся безлимитные интернет-тарифы.

Еще одной популярной темой обсуждения стали сроки запуска скоростного мобильного интернета в Костромском регионе. Напомним, что с ноября 2014 года оператор ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G в Санкт-Петербурге, Челябинске и Новосибирске. А 17 декабря сеть 4G появилась в Тульской области, которая стала первым регионом, запустившим эту услугу в сети Tele2.

«Наша компания решила провести встречу в относительно новом для России формате вебинара. Так все желающие смогли пообщаться с нами напрямую и оперативно получить ответы на вопросы, не выходя из дома. А главное, мы еще раз подтверждаем, что Tele2 − оператор, который всегда доступен для разговора с абонентами. На вебинаре мы услышали полезные рекомендации по работе компании в регионе, которые наверняка найдут применение в работе. Вебинары мы планируем проводить на постоянной основе раз в квартал, поэтому теперь костромские абоненты смогут следить за новостями оператора Tele2 и через онлайн-встречи», — рассказал региональный управляющий директор Tele2 Кострома Роман СОЛОНИН.

В 2015 году перед оператором стоят серьезные задачи: компания планирует запустить скоростной мобильный интернет более чем в 50 регионах. Ответы на вопросы абонентов к руководству Tele2 в Костромской области можно прочитать в группе оператора в социальной сети «ВКонтакте».

Фоторепортаж вебинара

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2 tele2.ru

Facebook facebook.com/TELE2Russia

Twitter twitter.com/TELE2Russia

«ВКонтакте» vkontakte.ru/tele2

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...