Все новости Костромы
14:05, 15 февраля 2016

В погоне за материальным благополучием своих детей не стоит забывать об их физическом здоровье. Важно помнить, что лучший вариант развития для ребенка — это активный отдых и игры.

Детская комната в торговом центре или домашняя обстановка? 

Современные детские игровые комплексы позволяют реализовать самые смелые идеи ваших детей, имея огромное преимущество перед компьютером и телевизором.

Некоторые родители предпочитают отвести ребенка в торговый центр, оснащенный манежами и разнообразными игровыми комплексами. Вариант неплохой, однако, в таких центрах нет возможности бывать часто.

Под бдительным присмотром родителей даже самая обычная игра дома может превратиться в путешествие по волшебному замку или на таинственном космическом корабле. Для этого достаточно фантазии ребенка и правильно оборудованной комнаты или игровой зоны.

Как привить любовь к спорту через игру?

Спорт оказывает положительное влияние не только на физическое здоровье ребенка, но и на его выносливость, силу воли и целеустремленность. Но как объяснить малышу, что это важно? Детальный рассказ обо всех плюсах вряд ли поможет. Что делать? Заинтересовать его через игру!

На сегодняшний день профессионалы своего дела позаботились обо всем заранее. Существует множество разновидностей игровых комплексов и важно подобрать оптимальный для вас вариант.

Спортзал в квартире

Для того чтобы преодолеть все препятствия в джунглях или отправиться в путешествие к ледяным горным вершинам необязательно оформлять отпуск. На выручку придут разнообразные турники, шведские стенки, маты и прочие атрибуты искателя приключений. Главное, рационально распланировать пространство в комнате, чтобы во время игр ребенку не мешала стоящая рядом мебель.

Если вы являетесь счастливым обладателем частного дома с земельным участком, то можно рассмотреть покупку более габаритных комплексов. Вам наверняка придутся по душе яркие, функциональные и безопасные горки, качели, песочницы или детские беседки.

Сказка к нам приходит…

Организовать ребенку путешествие в волшебный мир сказок будет проще, если в вашем доме появится корабль, машина или целый замок. На сегодня выбор игровых модулей огромен.

Мягкие игровые модули представляют собой целостную тематическую композицию, которая перенесет детей в волшебный мир.

Какой бы вариант вы ни выбрали, главное — это положительные эмоции ваших детей. Не откладывайте покупку надолго, ведь детство пролетает незаметно, а яркие впечатления остаются в сердце на долгие года.

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...