Все новости Костромы
12:05, 26 декабря 2013

Фестиваль в Сочи закончился не очень удачно.

Фестиваль в Сочи закончился не очень удачно.

Костромские КВН-щики в этом году не прошли в Премьер-лигу, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Как мы уже сообщали ранее,11 декабря команда «Самоцветы – Наше серебро» побывала на международном фестивале в Сочи . Фестиваль длился 10 дней. К сожалению, его итоги не порадовали костромских любителей юмора: «Самоцветы» отбора не прошли.

Вообще, к творчеству «самоцветов» у многих костромичей отношение неоднозначное. Кто-то считает, что ребята «засиделись и играют, не напрягаясь», кого-то раздражает «сельский» имидж команды, а кто-то яростно защищает уже полюбившуюся команду. Надо сказать, что шутили ребята вполне достойно, поэтому расстраиваться повода нет.

Напомним, «Самоцветы» стали первой командой КВН из Костромы, которая играла в Премьер-лиге КВН.

Кстати, в этом году свои силы попробовала еще одна костромская команда – «Типичная сборная». Однако они тоже выступили не очень удачно.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...