Все новости Костромы
14:40, 28 ноября 2013

Все службы Костромы работают в экстренном режиме.

Все службы Костромы работают в экстренном режиме.

«Костромаэнерго» увеличило количество оперативно-ремонтных бригад, которые ремонтируют сети, сообщает пресс-служба губернатора. Сейчас в восстановительных работах занято 96 бригад, 101 единица спецтехники и 288 человек персонала.

Из-за снегопада в Костроме пострадали жители 17 районов. На помощь костромским энергетикам пришли аварийно-восстановительные бригады из Вологды, Иваново, Москвы, Твери, Рязани и Кирова. Включены в работу резервные источники питания.

«Такое количество осадков в конце ноября – это аномальное явление», — прокомментировали в областной администрации. Здесь заверили, что держат ситуацию под контролем.

По всем вопросам, связанным с отключениями электроэнергии, можно обращаться на телефон «горячей линии» энергетиков – 8 800 50 50 115, работающей круглосуточно.

Последние новости рубрики

12:40, 19 апреля 2024

В Ярославле прошел финал ежегодного всероссийского конкурса красоты, на котором второй вице-мисс стала костромичка Надежда Крикунова. Красавица родилась в Шарье,…

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...