Все новости Костромы
19:20, 06 сентября 2019

Костромская область готова к проведению Единого Дня голосования

8 сентября в нашем регионе пройдут выборы. Их география – 8 районов и один городской округ – сообщает ГТРК «Кострома».

Самые крупные выборы пройдут в Нерехте и Нерехтском районе. Жителям предстоит выбрать депутата в Костромскую областную Думу по избирательному округу №8. Зарегистрировано 4 кандидата.

 Кроме того, депутатов в местные представительные органы в этот день будут выбирать в Буе, Красном-на-Волге, Сусанине, в двух поселениях Октябрьского района и в одном – Павинского. Выборы глав районов и сельских поселений состоятся в Кадыйском, Кологривском, Межевском, Октябрьском, Павинском, Красносельском районах. Проголосовать на всех избирательных участках можно с 8:00 до 20:00.

Последние новости рубрики

15:05, 23 апреля 2024

Жители областного центра восхитились добрым поступком молодого человека. Молодая мама с коляской собиралась перейти дорогу через пешеходный переход, однако прямо…

14:28, 23 апреля 2024

При этом в объектах социальной сферы батареи пока будут оставаться горячими. Постановлением администрации города датой окончания отопительного периода на территории…

14:10, 23 апреля 2024

Пробную партию чая для земляков, находящихся в зоне спецоперации, изготовили в Красносельском районе. Собрали разные травы и ягоды – смородину,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...