Все новости Костромы
10:10, 13 февраля 2019

Погода снова создает множество проблем, а дорожники не успевают убирать снег.

Сегодняшнее утро в Костроме началось с обильного снегопада, который продолжается до сих пор. Трудности с передвижением не только у автовладельцев, но и у пешеходов, сообщает K1NEWS.RU.

Пока костромские коммунальные службы борются с последствиями предыдущих снегопадов, пытаясь очистить улицы от снега, стихия подбрасывает им новую работу. На тротуарах подтаявшая снежная каша, на дорогах тоже свои проблемы. 

Как сообщает администрация города, уборка снега ведется в круглосуточном режиме. Только за выходные из города вывезено 3 тысячи 24 кубометра снега. Сегодня дорожники при участии техники коммунальных предприятий и привлечённых подрядных организаций продолжают работы на основных маршрутах. Всего на них занято 74 единиц специализированной техники. На уборке тротуаров, пешеходных переходов и лестниц занято 192 дорожных рабочих.

Судя по прогнозу погоды, сильный снегопад будет идти до 15:00, потом его интенсивность уменьшится, но снег будет идти до самой ночи.

Последние новости рубрики

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...