Все новости Костромы
15:45, 03 октября 2014

Памятник ждет капитальный ремонт.

Памятник ждет капитальный ремонт.

В Костроме отремонтируют монумент Славы воинам-костромичам, участникам Великой Отечественной войны, сообщает администрация Костромы. Соответствующее постановление подписано главой администрации Виктором Емцем.

«Предусмотрено выполнение таких работ, как демонтаж облицовки постамента, разборка бетона под гранитными плитами, демонтаж металлического ограждения, разборка покрытий из мозаичного бетона», — сообщили в горадминистрации.

Иными словами, монумент полностью разберут и снова соберут с частичной заменой старых элементов на новые. Работы планируется начать в 2014 году и закончить к 1 мая 2015 года.

Напомним, памятник был открыт в 1972 году. 

Последние новости рубрики

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...