Все новости Костромы
15:41, 01 октября 2022

Клуб метания топоров «Раскольников» AXE CLUB

Крутое, атмосферное и мощное заведение, раскроет для вас свои двери! Здесь можно метать мечи, топоры и сюррикены, даже если вы раньше никогда этого не делали. Это отличный способ наполниться эмоциями, уйти в отрыв, и сделать вновь, самый важный вдох.

Топоры — не увлечение дикарей, топоры — терапия для великих умов.

Свист топоров, может быть под приятную инструментальную музыку, адреналин и огонь, может сочетаться со спокойным тихим вечером!

В компании друзей вас ждут аппетитные блюда и напитки.

Безопасность в клубе на первом месте, опытный и внимательный инструктор расскажет и научит, как держать топор, как метать, а главное как получать от этого заряд крутых эмоций!

Отличная новость для тебя и твоих коллег — с 1 декабря вплоть до 11 января у нас в баре «Раскольников» действует новогоднее предложение на проведение корпоративов: от 1000 рублей с человека. В одном месте ты получаешь сразу еду, напитки и развлечения, которые снимут весь накопленный стресс!

Подробнее об условиях проведения, меню и свободных датах можно узнать по телефону +7 (950) 247-91-24.

Если хочешь весело провести свой корпоратив, отдохнуть душой и телом, получить удовольствие, дозу адреналина и мощную энергетику, то обязательно бронируй места в Клубе метания топоров «Раскольников»
Здесь есть все для яркого и веселого корпоратива:

— Большой выбор нанитков
— Разнообразие сытных и аппетитных закусок.
— Тематический интерьер, в котором можно сделать много классных и запоминающихся фото.
— И конечно атмосфера драйва, азарта и бурных эмоций.

Также в качестве оригинального подарка можно приобрести подарочный сертификат, а также продукция от бренда «Пуля на вылет»

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...