Все новости Костромы
18:05, 09 марта 2023

Китель мужа на плечах: костромички приняли участие в проекте «Жены героев»

Китель мужа на плечах – как символ единения с теми, кто сегодня на передовой. Благотворительный фонд «Гордимся тобой» организовал съемки в рамках проекта «Жены героев». Супруги костромских военнослужащих надели кители супругов для фотосессии.

Это всероссийская патриотическая акция прошла уже во многих городах страны. Повсеместно жены военнослужащих с гордостью фотографировались в кителе мужа, показывая тем самым свою преданность супругу и говоря, что дома их ждет надежный тыл.

Суть проекта — выразить свою любовь, преданность и поддержку мужьям через искусство — фотографию. В международный женский день организаторы проекта в Костроме поделились первыми кадрами с прошедших фотосессий. В дальнейшем из этих фотографий планируют сделать целую выставку, которую устроят в областном центре.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...