Все новости Костромы
12:40, 16 июня 2020

Игорь Албин, он же Игорь Слюняев, назвал десантника в исполнении артиста «мерзостью» и потребовал извинений.

На своей странице в Инстаграм экс-губернатор Костромской области Игорь Албин раскритиковал популярного певца Филиппа Киркорова в образе десантника – стало известно K1NEWS.RU. Чем вызвал шквал обсуждений в сети, в том числе и костромичей. 

Степень возмущения Албина, по всей видимости, достигла пикового значения, в выражениях он не стеснялся. Поэтому некоторые из них пришлось скрыть из соображений цензуры. Но в целом, орфографию автора мы постарались оставить без изменений.

Господи, пропаганда (операция « прекрытите») достигла дна. Какая мерзость! Неужели десантура это стерпит? Дядя Вася переворачивается в гробу…<цензура> Филя, сними тельняшку, голубой берет и извинись перед теми, кто служил и служит сегодня в Воздушно-Десантных Войсках. Для нас, гвардейцев-десантников, голубой цвет — цвет Неба, Илии Пророка и Пресвятой Богородицы! В десантуре таких как ты быть не может по определению! Слава ВДВ!– сопровождает подписью фото артиста Игорь Албин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Господи, пропаганда ( операция « прекрытите») достигла дна. Какая мерзость! Неужели десантура это стерпит? Дядя Вася переворачивается в гробу…Жопашник Филя, сними тельняшку, голубой берет и извинись перед теми, кто служил и служит сегодня в Воздушно- Десантных Войсках. Для нас, гвардейцев-десантников, голубой цвет — цвет Неба, Илии Пророка и Пресвятой Богородицы! В десантуре таких как ты быть не может по определению! Слава ВДВ!

Публикация от Игорь Албин (@igor_albin)



 Пост не мог не остаться незамеченным пользователями. Сначала отреагировали питерцы, а затем и костромичи. К слову, поддержавшие госдеятеля, оказались в меньшинстве.

Творчество Фили не жалую. Но ты б, товарищ, сам для начала извинился за своё творчество на посту вице-губернатора перед жителями Петербурга, — написал под постом один из комментаторов.

Это они про Кострому ещё мало знают... – подхватывают пользователи сообщества ВК Кострома

За Костромскую область пускай извиниться…еще один комментарий вслед.

А какими подзаконными актами запрещено ношение атрибутов ВДВ, тем более артисту, выражает мнение пользователь. 

Только в местном сообществе ВК репост и высказывание Албина набрали один день порядка 7,5 тысяч просмотров и десятки комментариев.

К слову, видео в котором Филипп Киркоров исполняет роль военнослужащего, возмутил и бывшего командующего воздушно десантными войсками Владимира Шаманова. Генерал-полковник призвал певца извиниться перед десантниками и удалить кадры из соцсетей.

Последние новости рубрики

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...