Все новости Костромы
10:00, 21 января 2017

Общими усилиями горожане собрали деньги на покупку дорогого лекарства для мальчика.

8-летний Кирилл Костров из Костромы благодарит каждого, кто откликнулся на его просьбу помочь в покупке дорогостоящего лекарства, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Ситуация была по-настоящему экстремальной – у Кирилла саркома Юинга лобно-височной доли. До сегодняшнего дня его семье было необходимо срочно собрать средства на покупку дорогого лекарства «Лейкостим».

Счет шел на дни, часы и минуты. Лекарство нужно Кирюше уже в понедельник и, если бы сегодня  родители не оплатили его, ситуация была бы печальной.

Но общими усилиями неравнодушные люди смогли собрать необходимую сумму, и теперь Кирилл сможет продолжить лечение, за что каждому говорит свое искреннее «Спасибо!».

 

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...